Новинка от компании Leatherman - мултиинструмент Hail, разработан специально для людей увлекающихся сноубордингом. Легко помещается в карман или крепится на рюкзак. Совместим с мультитулом Style PS (комплект).
Hail – это плод совместной работы инженеров Leatherman и сотрудников всемирно известного бренда Signal Snowboard®.
В сочетании с мультитулом Style PS, он превращается в многогранный инструмент, подходящий для решения любых повседневных задач.
Style PS – уникальный инструмент для путешествий и ежедневного использования. 7 самых необходимых инструментов легко умещающихся в кармане.
Инструменты Hail:
1.Скребок (позволит с легкостью счищать снег и лед, налипший на ваш борд)
2.Открывалка для бутылок
3.Отверстие, которое поможет затягивать шнур даже в перчатках
4.Отвертка прямая/Phillips
5.Накидной ключ для 10 мм шестиугольных болтов
Особенности:
1. Кольцо для ключей
2. Инструмент соответствует нормам перевозки TSA (transportation security alliance), то есть его можно свободно перевозить в самолете
3. Крепление для наушников, предотвратит их потерю или порчу.
Инструменты Style PS:
1.Пружинящие острогубцы
2.Пружинящие кусачки для проводов
3.Ножницы
4.Отвертка прямая/Phillips
5.Пилка для ногтей
6.Пинцет
7.Карабин/Открывалка для бутылок